Вход     Зарегистрируйтесь

Канализационные насосные станции СиТэнК

Поставщик: СИНТО
Цена: 0 /
Канализационные насосные станции СиТэнККомплектная КНС представляют собой модульную автоматизированную канализационную насосную станцию, смонтированную в герметичном высокопрочном и легком корпусе. Корпус современных комплектных канализационных насосных станций изготавливается из армированного стеклопластика, или из полиэтилена, а трубопроводная обвязка - из нержавеющих или полимерных материалов.

Комплектные канализационные насосные станции СиТэнК применяются в составе систем водоотведения и канализации предприятий промышленности, населённых пунктов и других объектов коммунального хозяйства для сбора и перекачивания хозяйственно-бытовых и промышленных стоков.

В состав комплектной КНС входят высокоэффективные и надежные насосные агрегаты. Кроме рабочих насосов зачастую используются резервные насосные агрегаты для обеспечения бесперебойного водоотведения. Системы управления обеспечивают автоматизированное функционирование канализационной насосной станции в различных режимах и с разными нагрузками. Комплектные канализационные насосные станции поставляются в полной комплектации, готовые к транспортировке, установке, подключению к коммуникациям и последующему вводу в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

http://www.cinto.ru/products/solution/nasosnye_stancii/kanalizacionnye_nasosnye_stancii/komplektnye_kns

Подробное описание

Комплектные канализационные насосные станции представляют собой модульную КНС, смонтированную в легком прочном корпусе из армированного стеклопластика или полиэтилена.
Комплектные КНС применяются в составе систем водоотведения и канализации предприятий и объектов инфраструктуры, для сбора и перекачивания хозяйственно-бытовых и промышленных стоков.
Комплектные канализационные насосные станции поставляются в полном комплекте с насосными агрегатами, системой управления и трубопроводной обвязкой.

Контактная информация поставщика

СИНТО star-00

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия » Санкт-Петербург ул.Инструментальная, 8, литер В, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022
Телефоны: +7 (812) 327-25-94 Факс: +7 (812) 327-25-94

Добавлен: 22.07.2011 16:38
Изменен: 22.07.2011 16:38

Категория каталога