Вход     Зарегистрируйтесь

Шланги и рукава "TRELLEBORG"

Цена: 100 руб/м
Шланги и рукава "TRELLEBORG"Компания “ТРАНСФЭР” предлагает на российском рынке продукцию одного из мировых лидеров в производстве резинотехнических изделий (РТИ) индустриального назначения компании “TRELLEBORG”. Всегда на нашем складе и под заказ есть огромный выбор шлангов (рукавов) для широкого круга применений:
1.) Шланги для пищевой промышленности и сельского хозяйства. Шланги для молока, пива, вина, напитков и других пищевых продуктов, шланги для мойки, систем орошения и др.
2.) Шланги для химической, нефтехимической и нефтяной промышленности. Резиновые и полимерные шланги из EPDM, UPE, NBR, FEP, PTFE и других материалов для транспортировки масел, темных и светлых нефтепродуктов, бензина, керосина, авиационного топлива, гудрона, асфальта, а также химически стойкие шланги для кислот, щелочей, агрессивных жидкостей, шланги для подачи пара.
3.) Шланги для строительства и окружающей среды. Шланги и рукава для отвода ливневых и канализационных вод, шланги для бетонной смеси, строительного раствора, цемента, сыпучих материалов. Шланги “TRELLEBORG” отличаются стойкостью к абразивному износу и высокому давлению.
4.) Шланги для промышленной эксплуатации. Большая номенклатура напорных и напорно-всасывающих шлангов для воды, сжатого воздуха, газов, масел и нефтепродуктов, растворителей и красок, сварки, гидравлики. Для заказа доступны шланги различных длин и диаметров. Также в гамме есть промышленные трубопроводы из ПВХ, полиуретана, полипропилена и композитных материалов.
Все шланги компании “TRELLEBORG” производятся на заводе во Франции и сертифицированном по стандартам ISO 9001 и ISO 14001. По запросу клиентов шланги могут быть обжаты на заводе-изготовителе любыми стандартными или специальными фитингами: резьбовыми, фланцевыми, быстроразъемными Cam Lock и др.

Контактная информация поставщика

Компания "ТРАНСФЭР" star-00

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Детский пер., дом 5
Телефоны: +7 (812) 622 09 50
Факсы: +7 (812) 622 09 51

Добавлен: 06.07.2011 10:09
Изменен: 06.07.2011 10:09

Категория каталога